Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ольга Бузова намекнула на новые отношения

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Телеведущая и певица Ольга Бузова год назад пережила болезненный развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Чтобы пережить предательство, девушка с головой погрузилась в работу, а о новых отношениях она решилась заговорить только сейчас.

Бузова рассказала СМИ о своем идеале мужчины и намекнула на новые отношения. «Могу точно сказать, что он должен быть сильным. Естественно, я имею в виду не физические способности. Мечтаю о мужчине, за которым буду как за каменной стеной. Он должен меня оберегать и заботиться обо мне, быть верным и надежным. Человек, не способный на предательство, – вот кого я вижу рядом с собой», – цитирует звезду «Дома-2» издание «Газета.ру».

А на вопрос, встретила ли она нового мужчину, телеведущая сперва ответила положительно, однако сразу же поспешила оправиться. «А может, и нет. Вы знаете, я усвоила урок. Больше личное напоказ выставлять не буду. Счастье действительно любит тишину», – заявила Ольга.

Как сообщал «ФедералПресс», экс-супруг Бузовой Дмитрий Тарасов в соцсетях продемонстрировал почти семейную идиллию со своей новой возлюбленной, моделью Анастасией Костенко, и ее родителями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.