Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Первый канал переснимет выпуск шоу, одурачивший телезрителей

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Первый канал готов доказать феноменальные способности участника шоу «Я могу», номер которого телезрители уличили в постановочности. О пересъемке номера заявил Илья Кривицкий, директор компании «Красный квадрат», занимающейся производством шоу.

«В ответ на возникший резонанс и публично высказанные сомнения в том, что в шоу «Я могу» его участники действительно демонстрируют зрителям уникальные способности, авторы шоу объявляют о пересъемке номера Тимура Иоселиани, раскрывающего возможности человеческой памяти», – цитирует портал «Дни.ру» пресс-службу «Красного квадрата».

По словам Кривицкого, Тимуру Иоселиани будут предложены новые условия проведения испытания. «Номер будет переснят по более сложным правилам на любой независимой онлайн-площадке в режиме прямой трансляции», – заявил директор телекомпании.

«ФедералПресс» сообщал, что телезрители уличили шоу Первого канала «Я могу» в подлоге. Редакторы выпуска, в котором участник демонстрировал способности своей памяти, выдали одну женщину за другую, совершенно на нее не похожую.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.