Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экс-супруга Армена Джигарханяна избегает допросов, прикрываясь беременностью

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Недавно стало известно, что на Виталину Цимбалюк-Романовскую правоохранители завели уголовное дело по факту установления в прослушки и скрытой видеокамеры в кабинете ее супруга Армена Джигарханяна, а также дело о хищении из театра крупной суммы денег. Однако СМИ выяснили, что 38-летняя женщина ни разу не пришла на допрос по причине своей беременности.

Как пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на собственный источник, Виталина не приходит на допрос, так как, по ее словам, находится в положении. «Когда же следователь стал более настойчиво требовать ее прихода, она сообщила, что беременна. Сказала, что доктор настоятельно рекомендовал ей покой – никаких нервов и волнений. Якобы и в Грузию она уезжала лишь для того, чтобы лечь в частную клинику на сохранение. Боялась, что, если будет лечиться в Москве, об этом узнают журналисты» – сообщает источник.

Издание сообщает, что следственные органы уже сделали запрос по месту пребывания Виталины в Грузии, однако ответа пока не получили.

Стоит отметить, что еще до развода с Арменом Джигарханяном Цимбалюк-Романовская не раз говорила, что мечтает о детях, но народный артист СССР, уже после размолвки, с негодованием вспоминает об этом желании.

По информации СМИ, если беременность Виталины подтвердится, то появление законного наследника сыграет бывшей супруге артиста на руку – она может получить отсрочку в уголовных делах, а также отсудить у Джигарханяна алименты.

Как сообщал «ФедералПресс», 27 ноября суд расторг брак Армена Джигарханяна и Виталины Цимбалюк-Романовской, который продлился около полутора лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.