Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экс-супруг Ольги Бузовой рассказал о пережитом разводе и новой любви

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Бывший муж Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов и его возлюбленная Анастасия Костенко дали совместное интервью, в котором рассказали о совместной жизни и планах на будущее.

Первым делом Дмитрий опроверг слухи о том, что именно встреча с юной Анастасией положила конец его браку с Ольгой Бузовой. Он заявил, что проблемы в семье начались еще в начале осени, а с моделью он познакомился лишь в декабре, уже после развода. Также он подчеркнул, что не переживал по поводу расставания со звездой «Дома-2». «Я очень сдержанный человек. Могу долго терпеть, взвешивать, обдумывать, но если взрываюсь, то бесповоротно. Любовь прошла, завяли помидоры. Не хочу никого обвинять и оскорблять. Эта история закончилась. В любом случае виноваты оба, не бывает, что только один», – рассказал Тарасов в интервью «СтарХиту».

Однако он признался, что ему все же было тяжело в тот период – после двух браков и разводов футболист даже думал больше не заводить отношений, но Анастасия помогла ему пересмотреть свои взгляды. Сама девушка отметила, что изначально боялась связываться с Тарасовым, так как не знала, к чему все приведет.

Судя по всему, все вновь идет к свадьбе. Девушка пришлась по душе родным футболиста и даже подружилась с его дочерью от первого брака. Саму Анастасию бытовые проблемы и обязанности ничуть не пугают, а Дмитрий души не чает в кулинарных способностях избранницы. «Обычно малышка делает все, что попрошу, – первое, второе, третье… Суп должен быть обязательно. Тороплюсь с тренировки домой, потому что там меня ждет Настенька с вкусным обедом. Я счастливый человек», – сказал Тарасов. Анастасия, в свою очередь, заявила, что видит спортсмена отцом своих детей.

«ФедералПресс» сообщал, что Ольга Бузова смогла отпустить развод с Дмитрием Тарасовым и намекнула на нового мужчину в своей жизни.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.