Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собянин назвал социальную политику приоритетом властей Москвы

собянин

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что приоритетом властей столицы является усиление социальной поддержки семей с детьми, людей с ограниченными возможностями и пожилых граждан.

Об этом Собянин сообщил в поздравлении с Днем Конституции, опубликованным на его официальном портале. Мэр подчеркнул, что городские власти проводят ряд программ, главной целью которых состоит улучшения уровни жизни москвичей.

«Наш безусловный приоритет - усиление социальной поддержки семей с детьми, людей с ограниченными возможностями здоровья и москвичей старшего поколения», - заявил Собянин.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ опубликовал национальный рейтинг мэров России на октябрь-ноябрь 2017 года. На первом месте оказался Сергей Собянин: ключевым аргументом в его пользу, по мнению экспертов, стал недавно анонсированный курс на повышение социального стандарта, включающего резкое увеличение в перспективе доплат многим категориям граждан. Также расположил к себе экспертов проект сквозных маршрутов электричек через центр города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.