Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Развод Джигарханяна могут признать недействительным

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Экс-супруга народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цимбалюк-Романовская намерена подать апелляцию и отменить решение суда, расторгшего их брак.

О намерениях бывшей жены артиста стало известно в эфире ток-шоу «Пусть говорят». Ранее Цимбалюк-Романовская заявляла, что развод, состоявшийся в конце ноября прошлого года, могут признать недействительным из-за ошибки в документах. Теперь она привела свое решение в действие, незадолго до окончания выделенного супругам на раздумье времени, в течение которого развод можно оспорить, пишет журнал «СтарХит».

Эксперты в эфире студии Первого канала предположили, что сохранив брак, Виталина попытается разделить долг за ипотеку, которая была взята для покупки из с Джигарханяном квартиры на Молодогвардейской улице. Многие считают, что именно поэтому она до сих пор не выписала актера из этой квартиры, хотя сам Армен Борисович утверждает, что у него нет никакой недвижимости.

«ФедералПресс» сообщал, что Армен Джигарханян не утвердил кандидатуру продюсера Марка Рудинштейна на должность управляющего своим театром.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.