Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Александр Панкратов-Черный осудил высказывание Серебрякова о национальной идее России

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Актер Александр Панкратов-Черный прокомментировал слова своего коллеги Алексея Серебрякова о том, что наглость и хамство – национальная идея России.

Как утверждает актер, несмотря на то, что хамство среди русских людей встречается, назвать эту черту всеобъемлющей нельзя, так как многое в человеке зависит от воспитания. «Хотя иногда и говорят, что хамство – это явление природное, и если человек родился хамом, то хамом и останется, и перевоспитать его никак нельзя. Но на самом деле я думаю, что многое зависит от родителей. Как правило, как родители воспитают, таким человек и будет», – заявил Панкратов-Черный в интервью «Федеральному агентству новостей».

Народный артист России также добавил, что далеко за пределами Москвы ему доводилось встречать истинную воспитанность и интеллигентность во всех слоях общества. «Вы знаете, даже в деревню заезжаешь, и удивительная интеллигентность в людях. Я в Краснодарском крае с казаками встречаюсь, и, знаете, какая-то интеллигентность у них идет от природы. Я считаю, что это природой заложено, быть тебе хамом или не быть», – сказал актер.

«ФедералПресс» сообщал, что актер Алексей Серебряков в интервью Юрию Дудю назвал силу, наглость и хамство национальной идеей России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.