Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алекса Лесли и Настю Рыбку депортируют из Таиланда в Россию за незаконные секс-тренинги

ТАИЛАНД, 26 февраля, ФедералПресс. Россиян, которые устроили секс-тренинги в Паттайе, отправят на Родину. Об этом сегодня сообщил представитель посольства России Владимир Соснов.

По словам Соснова, силовые структуры Паттайи сообщили о задержании россиян. Полицейские рассказали, что среди задержанных есть Александр Кириллов, он же Алекс Лесли, и Анастасия Вашукевич, известная, как Настя Рыбка. У интернет-издания Lovepattayathailand.com появились кадры с места задержания россиян.

«ФедералПресс» ранее писал: десять россиян проводили секс-тренинг в тайском отеле. Там их и задержали местные полицейские, которые как раз проводили рейд. Любой желающий мог принять участие в тренинге за 625 долларов. От желающих, сообщают СМИ, не было отбоя.

«ФедералПресс» сообщал, что Алекс Лесли называет себя «гуру секса и соблазнения» и «секс-тренером». С ним связана модель Настя Рыбка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.