Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов призвал посадить секс-тренера Лесли «в самую жуткую тюрягу с червяками»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что задержанного в Таиланде секс-тренера Алекса Лесли и всех его учеников нужно посадить в «самую жуткую таиландскую тюрягу».

«Желательно, чтобы его оттуда не выпустили, – приводит слова депутата «Пятый канал». – Желательно, чтобы его посадили в самую жуткую таиландскую тюрягу с червяками, потому что он негодяй <...> пусть он в Таиланде опарышей кормит».

По мнению Милонова, в ту же тюрьму следует отправить и учеников Лесли. «Все туда, в таиландскую тюрьму, в жуткую и вонючую! – завяил депутат. -Все сумасшедшие идиоты! Все идиотки! Проститутки и шалавы!»

«ФедералПресс» напоминает: вчера были задержаны десять россиян - участников секс-тренинга в тайском отеле. Принять участие в мероприятии можно было за 625 долларов.

В числе задержанных оказались Александр Кириллов (Алекс Лесли) и Анастасия Вашукевич (известна как Настя Рыбка).

По законам Таиланда, Лесли грозило лишение свободы до двух лет и/или штраф в размере трех тысяч долларов, сообщает Life.

Уже известно, что россияне будут депортированы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.