Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фигуристка Медведева опровергла уход от своего тренера

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Серебряная медалистка Олимпиады в Южной Корее, фигуристка Евгения Медведева опровергла свой уход от тренера Этери Тутберидзе.

Об этом сообщается на сайте Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). «Уважаемые журналисты, успокойтесь! Новость, которую сегодня я увидела в интернете, ввела меня в ступор. Не выдумывайте того, чего нет. Займитесь делом!» – говорится в комментарии Медведевой.

«Мы продолжаем работать!» – добавила она. В федерации отметили, что сообщения СМИ дестабилизируют обстановку в российской сборной.

Информацию об уходе Медведевой опубликовал портал SNC со ссылкой на собственные источники. Собеседники якобы сообщили о разногласиях между спортсменкой и ее наставницей.

Как ранее писал «ФедералПресс», олимпийские чемпионы, представлявшие Россию в Пхенчхане, встретились с президентом Владимиром Путиным и получили из его рук госнаграды.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.