Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Ярмольник о Малышевой: она сошла с ума

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Актер прокомментировал скандал вокруг телеведущей.

Актер Леонид Ярмольник высказался по поводу скандала вокруг телеведущей Елены Малышевой. В одном из эфиров своей программы «Жить здорово!» она заявила, что бродячих собак необходимо отстреливать в целях безопасности.

Леонид Ярмольник категорически не согласен с Малышевой и пожалел, что известная и уважаемая телеведущая произнесла такую фразу. «Я думаю, что она, наверное, сошла с ума. Мы ее знаем много лет, ужасно жалко, что столь авторитетный и любимый телевизионный ведущий сказал такую жуткую вещь. Я думаю, что она должна, наверное, как-то опровергнуть свое высказывание, или объяснить, что она что-то другое имела ввиду, потому что это на самом деле ужас. Это на нее совершенно не похоже. Это невероятная глупость. Может она заговорилась, не знаю», – приводит его слова «Национальная служба новостей».

Артист подчеркнул, что хотел бы услышать от Малышевой объяснение своих слов. Однако если она продолжит настаивать на своем, то это «будет ужасно». «Это против сегодняшней морали и вообще против морали нормального общества и нормальных людей», – считает Ярмольник.

«Федеральное агентство новостей» провело расследование, где пыталось выяснить, что делать с бездомными собаками.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.