Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

70-летний Владимир Стеклов в третий раз стал отцом

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Гражданская супруга артиста родила ему еще одну дочь.

Актер Владимир Стеклов в 70 лет вновь стал отцом. Девочка, которую назвали Ариной, появилась на свет 28 февраля.

Ребенка родила гражданская супруга артиста, финансист Ирина Дерягина. Она младше своего избранника на 33 года. «Для Ирины это первый ребенок, и она счастлива, что не испугалась. Нас познакомили общие друзья, она сначала опешила, когда поняла это такое «сватовство майора», а потом как-то пошло-поехало. Мы вместе уже два года… Когда узнал, что Ира беременна, был в таком шоке, что ушел спать на кухню. А теперь понимаю, стать отцом в 70 лет – нестрашно!» – рассказал Стеклов в эфире программы «Звезды сошлись», добавив, что не против попробовать стать отцом и в четвертый раз. После рождения дочери актер сделал своей возлюбленной предложение, на которое она ответила согласием.

Артист добавил, что для рожденя ребенка он и его возлюбленная не прибегали к медицинской помощи. 

Владимир Стеклов был женат трижды. Его первой супругой стала актриса Людмила Мощенская, которая родила ему дочь Агриппину. Сейчас Агриппине 45 лет, она является востребованной актрисой театра и кино. Брак с артисткой Александрой Захаровой оказался бездетным, а третья супруга актера, врач-офтальмолог Ольга, родила Стеклову 19 лет назад дочь Глафиру.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.