Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гей-бар: пользователи издеваются над Роскомнадзором через карты Google

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Пользователи интернета выражают свое недовольство блокировкой Telegram.

Пользователи выплескивают свое негодование действиями Роскомнадзора по отношению к блокировке Telegram с помощью сервиса Google Maps, где они оставляют десятки нелестных отзывов. Пользователи ставят низкие оценки государственному учреждению, негодуют по поводу блокировки.

Также умельцы переименовали некоторые филиалы надзорного ведомства из категории «государственное учреждение» в категорию «гей-бар». При этом они также пишут что «посещать данное заведение категорические не рекомендуется». Также о многих зданиях Роскомнадзора написано, что они закрылись навсегда.

 

 

Война Роскомнадзора и мессенджера длится уже давно, но ее пик пришелся на последние семь дней. Сегодня прошла ровно неделя с тех пор, как Таганский суд Москвы принял решение о немедленной блокировке Telegram. С тех пор тема блокировки является главной в повестке. Многие даже заявляли, что именно мессенджер объединил оппозицию и и представителей власти, которые примерно одинаково высказались против блокировки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.