Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Киркоров ответил «врагам» о лишении его звания народного артиста 

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Исполнитель Филипп Киркоров отреагировал на петицию о лишении его звания народного артиста.

Киркоров ответил недоброжелателям, которые выступили с предложением лишить его звания народного артиста России за клип на песню «Цвет настроения синий». «Пока там со мной борются и собирают подписи под «петициями против моего настроения в синем» - наше «Настроение в цвете синем» успело возглавить хит парады в главных чартах», – написал исполнитель на своей странице в Instagram. На данный момент его клип на песню набрал уже около 15 млн просмотров. Добавим, что россияне выступили против видео, снятого к песне Киркорова, так как оно аморально и пропагандирует курение, употребление алкоголя и распущенное поведение. 

Как ранее писал «ФедералПресс», в начале года Филиппа Киркорова требовали лишить родительских прав. Пользователи Сети решили, что российского певца Филиппа Киркорова необходимо лишить родительских прав. Они возмутились, что артист катает своих детей на автомобиле без соблюдения правил безопасности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.