Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Соцсети сообщили о смерти Аллы Пугачевой

Фото: Wikimedia Commons, Алексей Ермолаев

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Причиной смерти певицы назвали тромбоз артерии и передозировку наркотиками.

 

 Сообщение о смерти Аллы Пугачевой появилось в соцсети Twitter 4 мая. «Сегодня умерла Алла Пугачева. Вечная Память», – говорилось в нем.

К твиту прилагалась ссылка, которая вела на сайт, где сообщались подробности. Там говорилось, что причиной смерти певицы стал тромбоз сердечной артерии». Одновременно с этим утверждалось, что Пугачева умерла от передозировки наркотиков, а ее тело находится в одном из столичных моргов.

Впрочем, информация не подтвердилась. Четвертого мая Алла Пугачева выложила у себя в Instagram видео с сыном Гарри.

Мальчик угостил маму салатом из листочков, веточек и бумаги. Сутки спустя Пугачева разместила в Сети еще одно видео с детьми.

А позавчера Примадонна опубликовала в Instagram свое фото и прокомментировала его словами: «От радости сердечко тает, мой муж сегодня прилетает».

Напомним, в конце апреля сотрудники полиции раскрыли подробности задержания серийного убийцы Анатолия Нагиева. Маньяк в течение нескольких лет охотился на Аллу Пугачеву.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.