Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

«Кокаиновый барон» открыл стрельбу в московском баре

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Точной информации о пострадавших нет.

В баре в центре Москвы произошла перестрелка. Об инциденте на Большой Грузинской улице сообщил корреспондент «Интерфакса», который стал очевидцем случившегося.

Речь идет о заведении под названием «Практика». Отмечается, что сначала с улицы были слышны выстрелы, крики и звон бьющегося стекла. Затем из бара выбежал молодой мужчина с бородой, который на ходу перезаряжал пистолет.

О жертвах и пострадавших пока точной информации нет. Очевидцы рассказывают, что часть посетителей с детьми спрятались в туалете заведения. Когда перестрелка закончилась, официантам пришлось убирать кровь с пола.

Одна из работниц бара сообщила, что всем известно, кто был одним из участников происшествия. По ее словам, мужчину зовут Ираклий, многим он известен как «кокаиновый барон». При этом мужчина живет в доме, где располагается этот бар.

Комментариев от правоохранителей пока не поступало. Где сейчас находится опознанный участник перестрелки, также не уточняется.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.