Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Самые гламурные новости 21 мая

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. «ФедералПресс» представляет подборку самых интересных новостей светской хроники за понедельник, 21 мая.

Алла Пугачева и неформалы

Алла Пугачева снялась в массовке для клипа своего личного стилиста Алишера. Компанию ей составили молодые блогеры и неформалы. 


«Рептилоид» Ольга Бузова

Скандально известный депутат Виталий Милонов назвал поющую звезду «Дома-2» Ольгу Бузову рептилоидом, но слишком хорошим для участия в «Евровидении» в следующем году.


Новый имидж экс-супруги Дмитрия Пескова

Бывшая жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елена кардинально сменила имидж. Она решила показать своим подписчикам в Instagram, что сбрить можно не только усы, и похвасталась новой прической.


5 подруг Татьяны Навки

Нынешняя супруга Дмитрия Пескова также попала под прицел СМИ. Ее фотографию в компании подруг на Каннском кинофестивале жестоко раскритиковали подписчики. Поводом стал сомнительный наряд одной из девушек.


Реакция соцсетей на королевскую свадьбу

Свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл отгремела в минувшие выходные. Пользователи соцсетей разбирают фотографии с торжества – оценивают платье невесты и находят новые мемы среди гостей церемонии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.