Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Анастасия Волочкова оправдалась за «голые» фото

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Балерина решила показать все сама.

Балерина Анастасия Волочкова дала интервью, в котором откровенно рассказала о том, почему она начала делать эротические фотографии и делиться ими в микроблогах.

Анастасия Волочкова уже давно известна не своими заслугами в Большом театре, а провокационными нарядами и неоднозначными снимками, которые она публикует в своем микроблоге в Instagram. Недавно она опубликовала видеозапись с детского концерта, на котором выступила в очень коротком полупрозрачном платье.

Первые «голые» фото в шпагате и микрокупальнике Анастасия Волочкова сделала еще в 2011 году во время отдыха на Мальдивах. Артистка призналась, что на откровенные снимки она решилась из-за нездорового внимания папарацци к ее персоне. Балерине не понравилось, что ее скрытно фотографируют, поэтому она решила публиковать все сама. «Когда люди фотографируют меня «из-за куста», я чувствую себя обезьянкой в клетке. И тогда, на отдыхе, меня это реально достало. Я сказала: «Ребят, зачем вы меня караулите? Я вам сейчас сама все покажу!», – рассказала балерина изданию «Вокруг ТВ».

По словам Волочковой, фотографии на Мальдивах сделал ее партнер Ринат Арифуллин, с которым она отдыхала. «Мы сделали несколько фотографий с камешками и песочком на простую мыльницу, я выложила их и подумала, что теперь меня оставят в покои. Я доказала, что у меня все натуральное, свое», – говорит танцовщица. Она подчеркнула, что подобные снимки не считает откровенными, так как на них «все прикрыто». Более того, ее пиар-директор посоветовал не переживать на этот счет, поскольку многие артисты балета «готовы были бы раздеться, чтобы о них хоть что-то написали».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.