Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве 31 мая состоится расширенное заседание Центрального штаба ОНФ

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ.

В Москве 31 мая состоится расширенное заседание Центрального штаба Общероссийского народного фронта. На мероприятие приглашены депутаты Госдумы, члены правительства, представители Счетной палаты, администрации президента, общественных организаций.

«На Центральном штабе будут подведены итоги общественного мониторинга ОНФ качества исполнения «майских указов» 2012 г. Мы ведем эту работу с 2014 г. по поручению президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина. И важнейшая задача Народного фронта в этом процессе – повышение качества жизни не на бумаге или в кабинетах, а, что называется, «на земле и в людях», – озвучил повестку заседания руководитель Исполкома ОНФ Алексей Анисимов.

«На новом этапе развития страны мы продолжаем нашу деятельность уже в новом качестве с новым «майским указом». Для этого на расширенном заседании Центрального штаба мы определим новые подходы и форматы работы по контролю за реализацией «майского указа» главы государства, чтобы его решения отразились в первую очередь на простых людях. В этом нам поможет накопленный четырехлетний опыт экспертов и активистов ОНФ в регионах страны», – продолжил он.

Кроме того, Центральный штаб ОНФ примет решение о созыве Съезда ОНФ в 2018 г., подчеркнул руководитель Исполкома Народного фронта.

Заседание будет проходить в режиме видеоконференцсвязи с регионами.

«ФедералПресс» напоминает, что ОНФ предлагает учитывать мнение граждан при формировании расписания общественного транспорта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.