Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юлия Скрипаль готовилась стать матерью до отравления

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Виктория рассказала подробности личной жизни Юлии.

Стало известно, какие были планы у дочери отравленного бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлии до поездки в Лондон. О них рассказала его племянница Виктория.

По словам женщины, Юлия собиралась стать матерью и уже начала делать ремонт в своей квартире. Об этом пишет kp.ru.

Виктория отметила, что у Юлии был молодой человек, его звали Степан. Однако он пропал сразу после ее госпитализации. В настоящее время он не выходит на связь, что вызывает подозрение как и у российских правоохранительных органов, так и у западных средств массовой информации.

Виктория также рассказала, что Юлия до поездки в Великобританию начала делать ремонт в своей квартире. «Одну комнату готовила под детскую. Вторая – спальня. Кухня и санузел уже были отремонтированы. За все платила она сама. И, даже улетая к отцу в марте, она звонила женщине-прорабу, сетовала, что не успевает заехать и завезти очередную плату за работы – 50 000 рублей. Обещала передать через Степана. Он приехал к прорабу сразу после отравления, 6 марта, отдал ключи от квартиры со словами: "Ты меня не знаешь, ты меня не видела!», – отметила она.

Кроме того, сестра Юлии подчеркнула, что не верит в то, что она добровольно записала видеообращение. По ее словам, сестра очень изменилась. «Во-первых, она очень сильно похудела. Килограммов на 20, наверное. Во-вторых, это короткое платье. Она такие вообще не носила никогда. В-третьих, шрам на шее, он будто подчеркнуто заметен, хотя женщины обычно прячут шрамы, мы же не мужчины», – сообщила она.

Сестра также отметила, что речь Юлии на видео тоже ей не характерна, читалось напряжение. Отметим, что на прошлой недели появилось первое видеообращение Юлии. Она отказалась принимать помощь со стороны российского дипведомства. В российском посольстве считают, что Скрипаль зачитывала на камеру заранее написанный текст.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.