Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперт предложил отдать Украине актера Ефремова

Эксперт предложил отдать Украине актера Ефремова
Актеру с такими взглядами будет лучше с украинским гражданством

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

 Член экспертного совета при Госдуме по развитию информационного общества и СМИ Вадим Манукян прокомментировал ситуацию вокруг слов актера Михаила Ефремова о Крымском мосту.

«ФедералПресс» напоминает, что в интервью журналисту Юрию Дудю актер заявил, что Россия может решить проблемы с Украиной, начав бесплатные поставки газа в Киев или отдав мост, который связал Керченский и Таманский полуострова, чтобы Украина могла собирать плату за проезд. В обмен Киев простит Москве присоединение Крыма.

«Крымский мост Ефремов предложил отдать Украине в качестве компенсации? Я бы в ответ на эту реплику предложил Украине забрать самого Ефремова», – заявил Манукян. Эксперт считает, что актеру с такими взглядами будет лучше с украинским гражданством, чтобы он мог «жить там в мире и согласии с этим адским украинским политическим паноптикумом».

«Крым есть и будет российским, как и его дороги и мосты, а также все то, что Россия в ближайшие годы там построит», – отметил он.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Совете Федерации возмутились заявлениями Ефремова о том, что Крымский мост нужно передать Украине.

Фото: most.life

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.