Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Бразильских фанатов накажут за пошлый розыгрыш россиянки

Бразилия

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. На родине шутку соотечественников не оценили.

Болельщики сборной Бразилии по футболу, прибывшие в Россию на матчи чемпионата мира, будут наказаны за похабное поведение. Как пишут СМИ, достанется фанатам, которые стали участниками сандального видеоролика с участием россиянки.

Напомним, несколько дней назад фанаты Бразилии кричали рядом с девушкой «Buceta Rosa». Потом они просили ее повторить эту фразу. На португальском она означает «розовая вагина». Все это было снято на видео.

По возвращению на родину бразильцев будут ждать проблемы. Там уже уволили одного из участников пошлой шутки, который являлся сотрудником местной авиакомпании. Кроме того, могут наказать и военного полицейского, в отношении него проведут проверку.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что в Москве ищут пропавшего без вести болельщика сборной Мексики. Франсиско Хавьер Мата Санчес, приехавший в Россию, не выходит на связь с 16 июня. В этот день он встречался с россиянкой, девушка представилась «Алитой».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.