0

Бразилия уверенно вышла в плей-офф ЧМ-2018

Последняя встреча в группе Е прошла на стадионе «Спартак»

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Бразилия лишила Сербию шансов на выход в плей-офф.

Сборная Бразилии одержала победу над командой Сербии и вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу в России. Последняя встреча в группе Е прошла на стадионе «Спартак» и завершилась со счетом 0:2.

На 35-ой минуте первый мяч в ворота сербов забил Паулиньо. Во втором тайме счет удвоил Тиаго Силва (68-я минута второго тайма). Бразилия вышла в плей-офф с первого места в своей группе.

Сборная Сербии на этой встрече «отличилась» сразу тремя желтыми карточками. Их получили Ляйич, Матич и Митрович. Согласно данным ФИФА, на стадионе собрались 44 тыс. 190 зрителей.

Как ранее сообщает «ФедералПресс», действующий чемпион мира по футболу не смог обыграть сборную Южной Кореи.