Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мара Багдасарян снова обжаловала отказ ГИБДД выдать права‍

Багдасарян была лишена водительских прав по состоянию здоровья
Багдасарян была лишена водительских прав по состоянию здоровья

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Защита Мары Багдасарян снова обжаловала решение суда об отказе выдаче ей водительского удостоверения.

В карточке дела указано, что апелляционная жалоба уже зарегистрирована. Отметим, что в марте прошлого года Багдасарян была лишена водительских прав по состоянию здоровья. Позже она получила медицинское заключение о восстанвлении здоровья. И она обратилась в ГИБДД с заявлением о получении водиельских прав. В итоге ГИБДД ей отказали.

Сегодня Багдасарян просит признать незаконным отказ в выдаче водительского удостоверения. В качестве соответчика выступил столичный главк МВД России, пишет РИА Новости. 

Напомним, что Мару Багдасарян неоднократно задерживали за нарушения правил дорожного движения.  Она была пожизненно лишена водительских прав в марте прошлого года. Кроме того она была приговорена к двум административным арестам (на 10 и 14 суток), 595 часам обязательных работ и штрафам на общую сумму 183 тысячи рублей В материалах указывается, что Мара страдат эпилепсией. 

Фото: РИА Новости / Валерий Мельников

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.