Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Яндекс.Навигаторы» заговорили голосом Ольги Бузовой

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Об этом Ольга Бузова сама сообщила через соцсети.

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, что стала голосом GPS-навигатора «Яндекс». Она отметила, что теперь лично будет указывать всем мужчинам куда нужно следовать. Информацию она опубликовала на своей странице в Инстаграм.

Также она назвала себя идеальным штурманом. «Теперь каждый может следовать по указанию моего голоса и приезжать в точно нужное место. Как же долго я ждала этого события, ведь теперь я буду указывать всем мужчинам куда точно им следовать!», пишет Бузова.

Подписчики неоднозначно отреагировали на неожиданное заявление. «Реальная магическая помощь!‼️», «Мои родители установили теперь папа катает меня кругами, не хочу вылазить из машины», «О господи жесть».

Напомним, ранее сообщалось, что Бузова купила крупное предприятие, которое расположено в Подмосковье. Планируется, что уже осенью в «BUZfood» будут продавать хлеб, произведенный на ее собственном заводе.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.