Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сергей Шнуров станет наставником в шоу «Голос»

Сергей Шнуров станет наставником в шоу «Голос»
Шнуров ранее вел на Первом канале передачу «Про любовь»

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Об этом сообщает Первый канал.

Первый канал объявил состав наставников нового сезона музыкального шоу «Голос». Ими станут: музыкант Сергей Шнуров, украинская певица Ани Лорак, композитор Константин Меладзе и рэпер Василий Вакуленко (Баста).

«ФедералПресс» напоминает, что Шнуров ранее вел на Первом канале передачу «Про любовь» вместе с Софико Шеварднадзе. «Голос» – это российская адаптация американского шоу-конкурса The Voice. Также отдельно существует шоу «Голос.Дети» для участников до 14 лет. В этом году на канале выйдет «Голос 60+», в котором примут участие пожилые граждане.

Состав наставников, согласно пресс-релизу, определялся путем голосования среди зрителей. Они проголосовали за Меладзе, остальные наставники вошли в топ.

«Каждый из этой четверки представляет отдельное направление в музыке, у каждого своя музыкальная точка зрения, что позволяет нам рассчитывать на то, что они наберут себе разноплановых и самобытных исполнителей», – говорится в сообщении о старте седьмого сезона.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», НТВ, Первый канал и ТНТ обвинили «Яндекс» в пиратстве.

Фото: wikimedia.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.