Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юлия Началова рассказала о страшной болезни

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Певица рассказала о секретах своей жизни.

Известная певица Юлия Началова приняла участие в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека», где она поделилась сокровенным. Как оказалось, девушка, выйдя замуж в 19 лет, чуть не довела себя до анорексии. По ее словам, произошло это «в силу возраста и глупости». При этом после развода ей понадобилось время для того, чтобы привести здоровье в порядок.

«Я остановилась лишь после того, как врач сказал, что у меня не будет детей. В тот же момент я пообещала себе, что после не буду худеть и обязательно стану мамой», – приводит Teleprogramma.pro слова Началовой.

Рассказала певица и о других проблемах со здоровьем. Ее уже не первый год мучает подагра. По словам Началовой, ей повезло, что нашлись специалисты, которые смогли помочь. Певица перенесла несколько операций, чтобы избавиться от силиконовой груди. При этом первое хирургическое вмешательство закончилось тем, что ей занесли инфекцию. Но сейчас это все позади, так как врачи смогли спасти артистку.

Отметим, что весной Началова опубликовала снимок, на котором она запечатлена в одном купальнике. Исполнительница не прибегла к фоторедакторам и ретуши, что дало возможность ее подписчикам отметить все изменения, произошедшие с ее кожей и суставами из-за болезни. Публикацию Юлия сопроводила хэштегами «немодель» и «такаякакаяесть».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.