Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Москвичи отдали по сотне тысяч за тренинг американского оратора

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. В спорткомплексе «Олимпийский» в Москве прошло выступление американского бизнес-тренера, мотивационного оратора Тони Роббинса. Это было его первое и единственное шоу в России.

Тони Роббинса называют одним из самых известных бизнес-тренеров в мире. Его книги по личностному развитию являются бестселлерами, а личный тренинг с ним стоит 1 миллион долларов. Его услугами пользуются миллиардеры, президенты, известные спортсмены и звезды кино.

Главный организатор выступления Тони Роббинса в Москве – бизнес школа «Синергия». Отметим, что почти все билеты на это шоу были проданы. Их стоимость составляла от 30 до 500 тысяч рублей.

Сам Тони Роббинс после своего выступления признался, что выступать перед 25-ти тысячной публикой – это незабываемое впечатление. Он поблагодарил российских зрителей за посещение его тренинга и заявил, что Россия очень изменилась за последние 20 лет.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.