Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Самойлова навсегда покинула Россию после провала на «Евровидении»

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Самойлова эмигрировала.

Певица Юлия Самойлова, выступавшая от России на крупном музыкальном конкурсе «Евровидение», решила эмигрировать за рубеж.

Самойлова опубликовала открытое видеообращение, в котором объявила о намерении навсегда покинуть Россию. Она рассказала также, что находится в аэропорту Шереметьево, пишет информационное агентство nation-news.ru.

Причину, по которой певица приняла такое решение, не знает даже агент Юлии Самойловой. По его словам, Самойлова уже на борту самолета и покидает страну прямо сейчас.

Юлия Самойлова представляла нашу страну на международном песенном конкурсе «Евровидение» в 2018 году, который проходил в Лиссабоне, но даже не прошла в финал со своей песней «I Won't Break». Все признали, что выступила певица слабо и непрофессионально – возможно, причиной стала перенесенная прямо перед конкурсом болезнь. Ее поездка обошлась Первому каналу примерно в 15 миллионов рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.