Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

«Я разделаю тебя, как кит-убийца». Призер ЧМ по плаванию вызвал Золотова на дуэль в бассейне

Фото: legislation.council.gov.ru.

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Спортсмен предложил Золотову посостязаться с Навальным в политических дебатах.

Российский пловец Виктор Солдатов вызвал директора Росгвардии Виктора Золотова на дуэль в бассейне. Так бронзовый призер чемпионата мира ответил на вызов, брошенный силовиком Алексею Навальному. Он выложил свое обращение на странице в Facebook.

Солдатов назвал Золотова «напыщенным индюком», которого «до этого никто не знал».

Спортсмен предположил, что директор Росгвардии всю жизнь занимался единоборствами, и предложил ему посостязаться с Навальным в политических дебатах или же в умении раскрывать коррупцию.

«Так вот, если ты хочешь сделать из него «котлету отбивную», то я хочу показать тебе, как ты будешь выглядеть на моем фоне в бассейне, – сказал пловец. – Ты будешь выглядеть как килька в томате, как селедка под шубой, я разделаю тебя, как кит-убийца».

После этого спортсмен прыгнул в бассейн и показал там свои навыки пловца.

Свой пост Солдатов сопроводил записью: «Вызываю коррупционера Золотова на плавательную дуэль, проигравший (или если он откажется) будет носить звание «тухлый малек».

Напомним, вчера глава Росгвардии записал видеообращение к Алексею Навальному. Он заявил, что глава ФБК порочит его честь и вызвал оппозиционера на дуэль. По мнению Золотова, поединок должен состояться на татами или же на ринге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.