Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Упарывались и орали, как зверье и быдло». Поперечный рассказал о поездке с Кокориным и Мамаевым

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Он ехал с ними в одном поезде.

Популярный видеоблогер и стендап-комик Данила Поперечный рассказал о поездке в одном поезде с Александром Кокориным и Павлом Мамаевы.

Вероятно, это произошло во время поездки футболистов в Москву, где они должны были отметить десятилетий дружбы. Напомним, 8 октября футболисты избили двух человек, среди которых оказались глава Минпромторга Москвы и водитель сотрудника «Первого канала».

«Я гнал с ними в «Сапсане», где они люто упарывались и орали в переговорке, как зверье и быдло», - рассказал Поперечный в своем Twitter-аккаунте.

Он подчеркнул, что затем решил не делать поспешных выводов, так как сам иногда ведет себя непристойно. По словам Поперечного, первое впечатление оказалось правдивым. Комик отметил, что футболисты «совсем поехали» от популярности и «кучи бабла».

«Кстати, Кокорина я узнал потому, что он был в майке «КОКОРИН», - иронично подытожил блогер.

Ранее появилась информация о том, что футболисты предлагали 5 миллионов рублей за видео с дракой в кафе. Спортсменов опередил водитель главы Минпромторга. Он получил видео и отдал его в полицию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.