Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ни семьи, ни работы. Жена Мамаева подала на развод после драки

Фото: fckrasnodar.ru

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Супруга футболиста и раньше думала о расставании.

Жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева подала на развод. Это произошло после драки, которую устроили ее муж и Александр Кокорин.

Об инциденте стало известно вчера, и Мамаева не стала оправдывать супруга: «Они были пьяные. Как еще объяснить эту выходку? Стыдно. Простите! Мне стыдно за него», – ответила она на вопросы журналиста СпортЭкспресс.

О разводе жена футболиста думала и раньше. В конце сентября она написала в Instagram: «Присоединяюсь к отряду одиноких мам». Алана пояснила, что не раз давала супругу возможности исправиться, однако тот ими не воспользовался. Через несколько дней пост был удален. Видимо, пара решила дать отношениям еще один шанс.

Мамаевы прожили в браке пять лет. У них общая дочь Алиса, а также сын и дочь от предыдущих браков супругов.

Уже известно, что ФК «Краснодар» собирается разорвать контракт с Мамаевым. В клубе изучают правовые возможности для этого.

«Мы первый раз столкнулись с такой ситуацией, когда начато уголовное расследование инцидента, связанного с футболистом клуба, – говорится в сообщении пресс-службы команды. - То, что мы увидели на видео – это возмутительно. И этому не может быть никаких оправданий».

Сначала Мамаева оштрафуют на максимально возможную сумму и отстранят от тренировок с первой командой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.