Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Режиссеры «Мстителей-4» оставили фанатам головоломку

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Съемки фильма завершились.

Съемки четвертой части фильма «Мстители» завершены. Об этом сообщили режиссеры фильма Энтони и Джо Руссо изданию The Hollywood Reporter.

Вместе с новостью о завершении съемочных работ над четвертой картиной в линейке фильмов от Marvel режиссеры сделали неоднозначную публикацию в Twitter. На картинке, размещенной на официальной страничке режиссеров в микроблоге, виден только голубой свет и сине-белый объект. Фанаты линейки фильмов расценили изображение как намек и стали угадывать, что изображено на картинке и какое это имеет отношение к «Мстителям-4».

Некоторые предположили, что яркий светящийся объект – это серебряный серфер, который прибыл на помощь Тони Старку и команде. Другие же предположили, что на фотографии изображена полицейская сирена.

Как ранее писал «ФедералПресс», выход четвертых «Мстителей» не обошелся без скандала. Так, на прошлой неделе стало известно о том, что режиссеры уволили актера, исполнившего роль Халка, за спойлер.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.