Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Выступавшая против секса с иностранцами депутат ополчилась на сайты знакомств и весь интернет

Плетнева
Фото: duma.gov.ru

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Раньше все было лучше, считает депутат.

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева выступила против сайтов знакомств и раскритиковала интернет в целом. Плетнева считает, что когда знакомишься в интернете, велик риск встретить афериста и получить негативный опыт. Также блокировка сайтов знакомств позволит пресечь такое явление, как секс на одну ночь.

Плетнева вспомнила «былые времена», когда молодые люди и девушки знакомились в реальной жизни: в транспорте, на улице, на танцах, а потом ходили свататься и жениться. Это и есть, по ее мнению, «нормальная семья».

«А тут чего? Нажали на кнопочку, совпало – давай, да?», – возмущается депутат.

Плетнева и вовсе выступает за ограничение интернета, так как дети, молодые люди и даже старики черпают оттуда всякую вредную информацию.

«Сплетни там всякие, вранье. Люди думают, что это место, где можно любого человека опорочить и ни за что не отвечать», – отметила депутат, подчеркивая, что полностью согласна ограничить доступ к приложениям и сайтам для интернет-знакомств, сообщает агентство «Москва».

Напомним, что ранее Плетнева призывала россиянок не знакомиться иностранцами, приехавшим в Россию на ЧМ-2018, выступая против межрасового секса. Также она защищала депутата Леонида Слуцкого, обвиняемого в домогательствах к журналисткам. Депутат говорила, что девушки сами виноваты, потому что выставляют напоказ голые пупки не неприлично одеваются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.