Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Компания «Городские Галереи» поздравила москвичей огромным граффити

Фото: презентация компании «Городские Галереи»

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Сегодня в России отмечают День народного единства. Компания «Городские Галереи» также присоединилась к торжествам, подарив москвичам огромное граффити на фасаде дома.

Компания «Городские Галереи» в рамках реализации проекта «Уличные Галереи» подарила москвичам огромным граффити. Здесь изображено несколько типичных московских квартир в срезе. Дом с арт-объектом расположен на здании Садового кольца (дом 29 по улице Валова).

Ознакомиться с граффити, сделать фотографию на фоне рисунка может сделать каждый житель или гость столицы с 4 ноября по 4 декабря.

Стоит отметить, что сам рисунок выполнен в духе Дня народного единства. Напомним, здесь показаны несколько квартир в разрезе. В них люди разных национальностей, которые занимаются повседневными делами. При этом из далека этот рисунок создает впечатление отсутствующей у здания стены.

Граффити дополняет надпись о том, что все народы нашей страны живут бок о бок, под одной крышей.

Организаторы отмечают, что такого рода праздники, имеющие патриотическое направление необходимы России. Они помогают не только положительно влиять на воспитание молодежи, но и формировать правильное восприятие символов государственности, способствуют взращиванию национальной гордости.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.