Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тренер тульского «Арсенала» возглавит московский «Спартак»

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Главный наставник тульского ФК «Арсенал» Олег Кононов приступит к обязанностям главного тренера «Спартака». Ньюсмейкеры футбольного сообщества утверждают, что произойдет это 12 ноября.

Информаторы также утверждают, что вместе с ним перейдут в московский клуб специалисты, работающие в настоящий момент с Кононовым в одном тренерском штабе. Президент тульского клуба Гурам Аджоев также подтвердил новое назначение Кононова в эфире телеканала «Матч ТВ». Напомним, что 52-летний наставник возглавляет тульский «Арсенал» с начала футбольного сезона – 2018/19гг.

Сейчас врио главного тренера «Спартака» является Рауль Рианчо, после того как 22 октября был отправлен в отставку главный тренер команды Массимо Каррера. Произошло это 22 октября после поражения команды именно от тульского «Арсенала».

На сегодняшний день в чемпионате России «Спартак» занимает шестое место с 19 очками, отставая от лидирующего «Зенита» на 12 баллов.

Фото: https://pixabay.com/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.