Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянин Бивол одержал победу над канадцем Паскалем на WBA

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. В поединке из 12 раундов в Атлантик-Сити Дмитрий Бивол защитил титул чемпиона мира по версии WBA. Бой проходил в весовой категории до 79,38 килограмм.

Спортсмен из России Дмитрий Бивол победил в поединке с Жаном Паскалем из Канады, защитив титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Об этом информирует телеканал RT.

Двое судей позволили Биволу выиграть, дав ему 117:111 и 119:109 соответственно. Таким образом Жан Паскаль проиграл в 12-ти раундах Дмитрию Биволу по очкам.

Отмечается, что россиянин уже в третий раз становится чемпионом мира по версии данной ассоциации. 27-летний Дмитрий Бивол с ноября 2017 года владеет этим титулом. До этого у него на руках был временный пояс WBA.

На данный момент боец одержал 15 побед, 11 из которых – нокаутом. Стоит отметить, что он ни разу не одерживал поражение.

Ранее ирландский боец Лобов раскрыл суть конфликта Нурмагомедова и Макгрегора. Он подчеркнул, что сначала между ним и Нурмагомедовым, а также между Нурмагомедовым и Макгрегором были нормальные отношения.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.