Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Индии автобус свалился в ущелье

ИНДИЯ, 5 ноября, ФедералПресс. В Индии автобус с пассажирами упал в ущелье. Пострадало около 30 человек.

В штате Трипура Индии пассажирский автобус свалился в ущелье. Инцидент произошел утром в округе Дхалаи. Детали дорожно-транспортного происшествия неизвестны.

Представитель местных медицинских служб рассказал, что 22 из 30 пассажиров находятся в критическом состоянии. Все пострадавшие доставлены в одну больницу, им оказывается медицинская помощь. Информации о погибших пока нет.

Главный министр штата Биплаб Кумар Деб посетил медицинское учреждение, где находятся пострадавшие индийцы. Он заявил, что расходы на их лечение власти возьмут на себя.

Ранее в Индии стадо слонов пришло в одну из местных деревень, приведя в ужас местных жителей. Перед этим животные четыре месяца блуждали между штатами Тамилнад и Карнатака. В деревню несколько десятков слонов пришли в населенный пункт вместе с детенышами. Сейчас лесного ведомства принимают меры для того, чтобы выгнать слонов обратно в их естественную среду обитания. Произошедшее было снято на видео одним из жителей деревни и опубликовано в Сети. На кадрах видно, как слоны выходят из леса и двигаются в сторону населенного пункта.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.