Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

YouTube назвал самые популярные видео 2018 года в России. В топе сразу три клипа Егора Крида

YouTube назвал самые популярные видео 2018 года в России. В топе сразу три клипа Егора Крида
Самым популярным российским клипом стал «Skibidi»

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Сервис YouTube опубликовал список самых просматриваемых видео. Лидирует Comedy Club и Егор Крид.

Компания Google в своем блоге подвела итоги 2018 года по популярным видео в российском сегменте YouTube. Самым популярным видео в этом году стала миниатюра участников «Камеди Клаб» Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова и Демиса Карибидиса «Лучше Всех». На втором месте интервью Насти Ивлеевой для канала «вДудь», на третьем – фрагмент телешоу «Ты супер!» с участием 14-летней Дианы Анкудиновой.

В первую десятку также вошел обзор фильма «Движение вверх» на канале [BadComedian], первый эпизод комедийного сериала о чиновниках «Домашнего ареста», выпуск шоу «Лига плохих шуток» с Гариком Харламовым и Филиппом Киркоровым, а также стендап Данилы Поперечного «Нелицеприятный».

Самым популярным российским клипом стал «Skibidi» группы Little Big, который превратился во флешмоб. У него 88 миллионов просмотров. В Топ-10 попали: Егор Крид feat. Филипп Киркоров – «Цвет настроения черный», Тимати feat. Егор Крид – «Гучи», Филипп Киркоров – «Цвет настроения синий», Егор Крид – «Миллион алых роз» и другие. Крид стал рекордсменом года – сразу три его клипа попали в первую десятку по просмотрам.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», самым высокооплачиваемым блогером в YouTube стал семилетний мальчик. Его родители делают обзоры на игрушки.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.