Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дизайнер Гоша Рубчинский ответил на обвинения в домогательствах несовершеннолетнего

Дизайнер Гоша Рубчинский ответил на обвинения в домогательствах к несовершеннолетнему
Рубчинский предлагает молодому человеку созвониться по FaceTime

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Представители Рубчинского прокомментировали обвинения в домогательствах несовершеннолетнего. Эти обвинения появились в ряде западных СМИ.

Представители дизайнера Гоши Рубчинского ответили на обвинение в домогательствах к 16-летнему подростку. Ранее молодой человек по имени Ян Сильфверлинг опубликовал в инстаграме и фэйсбуке скриншоты своей переписки с 34-летним дизайнером. О себе Сильфверлинг пишет, что ему 16 лет, он учится в школе в одной из скандинавских стран.

На скриншотах в мессенджере WhatsApp и Инстаграме видно, что Рубчинский предлагает молодому человеку созвониться по FaceTime, а также просит юношу прислать ему «что-нибудь из ванной». Вероятно, речь идет о фотографиях. «Ты можешь пойти в ванную и сделать это по-быстрому», – пишет Рубчинский.

Сильфверлинг спрашивает, не смущает ли дизайнера, что подростку 16 лет. Дизайнер не отвечает. По словам юноши, Рубчинский заблокировал его номер и инстаграм, а также удалил сообщения.

Представители Рубчинского заявили, что подросток хотел участвовать в кастинге для лукбука, для чего первым связался с модельером. Затем он стал переписываться с дизайнером, проявляя настойчивость и навязчивость. По версии модного дома, подросток немного модифицировал переписку, чтобы очернить дизайнера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@gosharubchinskiy check latest post for tldr

Публикация от High Fashion Talk Group (@hftgroup) 8 Дек 2018 в 7:08 PST

Как ранее сообщал «ФедералПресс»,актриса Наталья Варлей рассказала о домогательствах со стороны режиссера Леонида Гайдая. Инцидент произошел во время съемок фильма «Кавказская пленница».

Фото:ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.