Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Московские студенты побывали на новогоднем балу

Фото: пресс-служба Музея Победы

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Учащиеся ВУЗов Москвы и Подмосковья посетили бал Музея Победы.

Студенты стали непосредственными участниками бала по случаю Нового года, который провел Музей Победы.

Московский Музей Победы провел новогодний бал для студентов в эту субботу, 15 декабря. Мероприятие посетили и смогли поучаствовать студенты из московских и подмосковных ВУЗов.

f10856682ef894a88c3213f0cca520cc.jpg

Молодые люди станцевали полонез и па-де-грас, мазурку и испанскую кадриль, а также котильон и вальс. Это смогло объединить в канун Нового года любителей исторических и современных бальных танцев.

Организаторами мероприятия выступили: студия исторического бального танца историко-архивного института РГГУ и Московское отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

978601b77a928f7caf98ef566f0121d3.jpg

Ранее в Музее Победы самый главный Дед Мороз России зажег для малышей новогоднюю елку. Так Дедушка поздравил юных финалистов конкурса «Нарисуй Елку Победы».

Кроме того, в музее была организована специальная выставка в честь Нового года. На ней представлены раритетные советские елочные игрушки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.