Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Росгвардия записала клип на рождественскую песню певца-гея

Росгвардия
Фото: rosgvard.ru

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. На Красной площади прошли съемки нового клипа Росгвардии. Они записали предновогодний кавер на песню Майкла.

Академический ансамбль песни и пляски Росгвардии снял новый клип на Красной площади в Москве. Видеоролик посвящен предстоящим новогодним и рождественским дням.

Как стало известно, в съемках ролика приняли участие порядка 120 артистов. Они записали видео-кавер на популярный хит знаменитого британского певца Джорджа Майкла «Last Christmas». Отметим, что Майкл уже давно признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Съемки начали ранним утром во вторник, 18 декабря. Росгвардейцы исполнили композицию «Last Christmas». Ансамбль в полном составе встал на коньки. Декорациями к клипу стали достопримечательности Красной площади – Кремлевские стены, ГУМ и каток. По сюжету клипа, ночью на катке на площади катались россияне. После чего внезапно на льду появились сначала двое людей в форме, потом еще больше и все они начали петь.

В настоящее время в Сети появилась видеозапись со съемочной площадки. Девушка за кадром показала каток и расставленные по нему видеокамеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nastya_Lotnikova (@nastya_lotnikova) 17 Дек 2018 в 3:38 PST

Все жители России уже начали подготовку к главному празднику года. Недавно россияне рассказали, какие желания загадают на Новый год. Мечты о здоровье оказались популярнее богатства в три раза.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.