Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Полиция сорвала концерт группы Interchain в московском клубе

Фото: pixabay.com

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. В Москве сорвали концерт группы Interchain. Выступление музыкантов продлилось меньше 20 минут.

Концерт группы Interchain в московском клубе «Плутон» оказался сорван. Об этом сообщает один из музыкантов Андрей Ли.

«Концерт, конечно, нам отменили, это очень неприятно, и обломно, и вы все расстроились, кто пришел послушать. Но так совпало. Просто органы пришли поговорить с клубом и совпало так, что у нас там был концерт», – написал Ли на своей странице в Instagram, но после пост был удален.

Также группа подготовила на продажу свои футболки, но какой-то мужчина, по неизветстной причине, на концерте начал их забирать. После футболки вернули, пишет «Медиазона».

Отмечается, что в клуб пришли сотрудники полиции, чтобы проверить заведение. В связи с этим концерт пришлось остановить. В общей сложности выступление ребят продлилось около 20 минут.

Как сообщал «ФедералПресс», отмены и срывы концертов современных групп сейчас не редкость для России. Так, в начале декабря в Воронеже был сорван концерт IC3PEAK. Перед концертом пришел сотрудник Роспотребнадзора. Мужчина появился якобы по жалобе из-за того, что кто-то вчера отравился в клубе. Он очень быстро осмотрел помещение и вынес вердикт: место надо закрыть.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.