Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Главной звездой НХЛ стал Кучеров

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. На второй позиции оказался игрок Илья Ковальчук. Он принес победу своей команде.

Нападающего хоккеиста «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никиту Кучерова назвали первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Кучеров набрал пять очков в сегодняшнем матче против «Эдмонтон Ойлерс».

Как информирует «РИА Новости», «Тампа-Бэй» завоевала лидерство со счетом 6:3. Первой звездой стал российский форвард Никита Кучеров, которому удалось набрать 5 очков. Кучеров был признан главной звездой дня в НХЛ.

«Серебряным» игроком стал другой россиянин – Илья Ковальчук. Он играл за «Лос-Анджелес Кингз». Ем удалось забросить две шайбы команде-противнику «Сан-Хосе», таким образом «Лос-Анджелес Кингз» победил со счетом 3:2.

Не стоит забывать, что почетной «бронзовой» звездой стал голкипер команды «Виннипег» Лоран Броссуа из Канады. Он сумел отбить 40 бросков из 40. Благодаря слаженной игре, его команда победила «Ванкувер» со счетом 1:0.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.