Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мать сестер Хачатурян рассказала, чем занимаются дочери в преддверии Нового года

Сегодня сестер Хачатурян снова ждет суд

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Сегодня сестер Хачатурян снова ждет суд.

Мать трех сестер Хачатурян, подозреваемых в убийстве своего отца, Аурелия Дундук рассказала, как девушки проводят свободное время, которого у них, в общем-то, не так много.

По ее словам, младшие сестры ходят в школу. Мария посещает учебное заведение, но занимается там с учителями индивидуально. Ангелина ходит в обычный класс. В свободное же от учебы время девочки занимаются саморазвитием, читают, рисуют, пишет «Москва 24».

Стоит добавить, в конце сентября 2018 года суд отпустил сестер из СИЗО на свободу, но им запрещены определенные действия сроком до 28 декабря. К примеру, им запрещено выходить из дома с 21:00 до 7:00, общаться без разрешения с посторонними, а также друг с другом.

В среду, 26 декабря, Басманный суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия о продлении меры пресечения в отношении сестер Хачатурян.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, сестры Хачатурян подозреваются в убийстве своего отца. После совершения преступления они сами вызвали полицию и признались в убийстве, объяснив, что отец сам их «толкнул» на преступление.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.