Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Американский магазин продает свитера с Санта-Клаусом, напоминающим Путина

Свитера с Сантой, похожим на Путина, продают в США

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. В США стали продавать свитера с Сантой, похожим на Путина.

Американская компания Amazon к Новому году продает свитера с Санта-Клаусом, который внешне очень напоминает президента России Владимира Путина. Как передает кореспондент «ФедералПресс», благодарные покупатели оставляют только положительные отзывы, отмечая, что в этой одежде они становятся звездами вечеринок.

На свитере изображен полуобнаженный Санта-Клаус, сидящий на олене. Стоит свитер от 1,5 тыс. рублей до 2-х тысяч рублей, цена зависит от размера и расцветки. В отзывах никто из покупателей не сравнивает Санту с российским лидером.

Между тем, сходство обнаружили российские СМИ. На сайте компании есть и другие свитера, Санта-Клаусы на которых напоминают других мировых политиков.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, футболки с Владимиром Путиным сейчас довольно популярны в России и в странах ближнего зарубежья. К примеру, украинский боксер Алексей Олейник не раз появлялся на публике в футболке с изображением Путина, а после попросил о российском гражданстве.

Фото: ФедералПресс /Виктор Вытольский, скриншот сAmazon.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.