Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На улице Ферганской в Москве движение закрыто из-за провала грунта

Ремонт
На улице Ферганской в Москве движение закрыто из-за провала грунта

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Из-за подмыва грунтовыми водами на улице Ферганской образовался большой провал грунта прямо на дороге.

В Москве на улице Ферганской произошло проседание грунта на проезжей части – провал достигает в ширину четыре метра и полметра в глубину. Движение перекрыто, дорожники делают все возможное, чтобы восстановить движение в скором времени.

«На Ферганской улице в районе дома № 2 произошло проседание грунта на проезжей части. Полностью перекрыто движение на участке от улицы Академика Скрябина до Сурского проезда», – появилась запись в Твиттере Центра организации дорожного движения правительства Москвы.

Отмечается, что на месте уже работают городские службы, которые делают все возможное, чтобы быстрее восстановить движение. Как именно они будут заделывать провал, пока не сообщается. Провал же образовался из-за подмыва грунтовыми водами.

Жителей Москвы и гостей столицы попросили объезжать поврежденный участок дороги по Сурскому проезду и по улице Академика Скрябина.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, сегодня утром три станции московского метрополитена были закрыты из-за того, что между ними появилась вода. Между станциями были пущены бесплатные автобусы, чтобы пассажиры не почувствовали неудобств. В настоящее время движение в подземке восстановлено.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.