Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сеть утекли изображения новых флагманов Samsung

На наиболее дорогих моделях будет в сумме до пяти камер
На наиболее дорогих моделях будет в сумме до пяти камер

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Известный инсайдер опубликовал изображения еще не анонсированных флагманов Samsung.

Известный инсайдер Эван Бласс опубликовал фото еще не вышедших флагманов Samsung: Galaxy S10E, S10 и S10+. Основные камеры на задней панели будут горизонтальными. При этом у бюджетного S10E их будет две, а у более дорогих смартфонов – по три. Также отличаться будет и количество фронтальных камер: одна у S10E и по две у остальных двух.

По слухам, у двух более дорогих моделей появится подэкранный дактилоскопический датчик. Более бюджетная версия, вероятно, обойдется без него.


Новую линейку смартфонов обещали анонсировать 20 февраля 2019 года на официальном мероприятии. Там же должны показать первый 5G смартфон компании Galaxy S10 X и складную новинку Galaxy F, пишет Kanobu.

Ранее мы сообщали, что в Сеть утекли первые фото флагмана Apple, еще не анонсированные самой компанией. У iPhone XI тоже будет три камеры сзади, а также кольцевая вспышка вокруг среднего объектива.

Фото: flickr.com /Hitech 24h

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.