Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ушла целая эпоха». Стали известны место и дата прощания с Децлом

Децл
Стали известны место и дата прощания с Децлом

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Прощание с Кириллом Толмацким состоится 6 февраля.

Церемония прощания с Кириллом Толмацким, больше известным как Децл, состоится 6 февраля в ЦКБ управделами президента. Об этом на своей странице в Instagram написала мать рэпера Ирина Толмацкая.

«6.02.2019 в ЦКБ прощание с Кириллом. Адрес: ул. Маршала Тимошенко 25 в 11:00 утра», – сообщила мама артиста.

Добавим, что похоронят рэпера на Пятницком кладбище.

Пользователи оставляют соболезнования родственникам Кирилла под этим постом. «Часть меня умерла вместе с Кириллом. Он был частью моей юности, частью безвозвратно ушедшей эпохи. Скорблю вместе с Вами...», «Ушла целая эпоха», «Спасибо за сына! Спасибо за детство и его песни! Ульяновск скорбит вместе с вами, сил вам и терпения», «Забрал кусочек моей души, покойся с миром Кирилл...». Многие просят провести прямую трансляцию с прощания, так как не имеют возможности приехать в Москву.

Стоит отметить, что причину смерти артиста устанавливают специалисты СУ СКР по Удмуртии. В настоящее время о причинах говорить рано, проводятся необходимые экспертизы, пишет «Интерфакс».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Кириллу Толмацкому стало плохо в гримерке после выступления на частном мероприятии в Ижевске. О его гибели сообщил в соцсетях отец. По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца.

Фото: РИА Новости / Дмитрий Коробейников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.