Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жириновский вслед за Трампом прошел медосмотр

Владимир Жириновский
Жириновский вслед за Трампом прошел медосмотр

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Медосмотр показал, что Жириновский в идеальной форме. У него ожирения не обнаружено.

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский прошел плановый медицинский осмотр, который показал, что лидер партии находится в идеальной форме. При этом депутат продолжает бороться со своим весом, как и президент США Дональд Трамп, у которого после диеты врачи обнаружили ожирение.

Отмечается, что Жириновский и Трамп являются ровесниками – им по 72 года. При этом у Трампа рост 192 см, а у Жириновского – 182. Весовая же категория у них различается на 10 кг: лидер ЛДПР весит 100 кг, а Трамп – 110. Но при этом Жириновский не вошел в стадию ожирения, президенту США же такой диагноз был поставлен.

«Если будет интерес, готов поделиться с Трампом своими рецептами здоровой пищи», – пообещал Жириновский.

Также Жириновский добавил, что они с Трампом одно поколение и должны уметь договариваться, пишет «Парламентская газета».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, врачи обнаружили у Дональда Трампа ожирение. Известно, что он смог отказаться от фастфуда, но заниматься спортом для него тяжело. Сейчас же он вынужден принимать лекарства для снижения холестерина.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.